Пресс-конференция матча
чемпионат России, тур-30, 27.05.2026
2:0
Амур —
Динамо (Вг)
tema — менеджер команды "Амур"
Всем привет!
В этом матче мы были сильнее, острее и напористее. Когда у тебя в нападении есть дура с РС 100+, остается просто ждать голов. Даже в борьбе, даже с двумя защитниками - Бухаров хорош :) Только не вовремя решил здоровье потерять, в аккурат перед ЧМ.
В конце сезона мы сделали всё, что могли, но зацепиться за медали и зону ЛЧ не удалось. Возможно, это и к лучшему - стартовать после первого тура желания особого нет, но сейчас хоть ростер позволяет менять игроков.
Всех с окончанием сезона, призеров с медалями! Пошли отдыхать.
Cергей — менеджер команды "Динамо (Вг)"
Наконец-то закончили этот говно сезон, ваще не игралось, все плохо, с передачами у нас беда полная, будем думать как исправить ситуацию, защитники потихоньку растут, надеюсь в обороне будем получше в дальнейшем. По пасам мы худшие в лиге, а если не можем пас отдать то какие результаты, конец чемпа совсем завалили 8 очков в восьми играх, а главное самое ка просрал сам, героически там спасались, но о сам же все и утопил. Всех старичков выгоню и как будет так будет. Всем спасибо за внимание, Артёму спасибо за игру, думал медальки помогу , но не срослось.
Амур
Динамо (Вг)
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)