Пресс-конференция матча
чемпионат Португалии, тур-17, 12.04.2026
2:1
Варзим —
Бенфика
Александр Березин — менеджер команды "Варзим"
Хотим попасть в 5ку сильнейших по итогам чемпионата. Поэтому нужная важная волевая победа. Реализовали 100% возможностей, которые могли и это радует. Степа на воротах в этом сезоне великолепен...
Ложка дегтя - это то, что поломались игроки на треньках и главное - наш вратарь. Надо поскорее восстанавливать.
Егора благодарю за игру!
EgorKa — менеджер команды "Бенфика"
Добрый день! Снова принципиальное сражение идущее со 2й лиги. Сегодня мы проиграли, возможно поражение от Салгейруша нас выбило и не смогли собраться. Возможно Варзим слишком хорошо сыграл. В общем, поздравляю Александра с победой, с такой игрой мы с тобой за 4е место будем спорить)
Варзим
Бенфика
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)