Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Пресс-конференция матча

чемпионат Казахстана, тур-18, 15.04.2026

3:0   Булат АМТЭкибастуз

F0rmular — менеджер команды "Булат АМТ"

Приветствую!
Ответный матч в чемпионате удался, несмотря на то, что мы первый с Экибастузом проиграли. За травму ЦП очень извиняюсь, хотя играли не жестко. Будем без Нобоа 2 матча теперь. Борис, спасибо за игру. Желаю хороших трансферов.


[15.04.2026 21:26:43] Выиграли, потому что ротировал состав

Борис — менеджер команды "Экибастуз"

Ну вот, Булат может потешить свое самолюбие этой победой, реванш, все дела, справедливость восторжествовала... а мне до сих пор не понятно, как мы умудрились у них выиграть? за счет хозбонуса что ли?

Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)

Комментарии менеджеров

F0rmular — менеджер команды "Булат АМТ"

P. S. В пресс-релизе написал