Пресс-конференция матча
чемпионат Казахстана, тур-18, 15.04.2026
3:0
Булат АМТ —
Экибастуз
F0rmular — менеджер команды "Булат АМТ"
Приветствую!
Ответный матч в чемпионате удался, несмотря на то, что мы первый с Экибастузом проиграли. За травму ЦП очень извиняюсь, хотя играли не жестко. Будем без Нобоа 2 матча теперь. Борис, спасибо за игру. Желаю хороших трансферов.
[15.04.2026 21:26:43] Выиграли, потому что ротировал состав
Борис — менеджер команды "Экибастуз"
Ну вот, Булат может потешить свое самолюбие этой победой, реванш, все дела, справедливость восторжествовала... а мне до сих пор не понятно, как мы умудрились у них выиграть? за счет хозбонуса что ли?
Комментарии менеджеров
F0rmular — менеджер команды "Булат АМТ"
P. S. В пресс-релизе написал
Булат АМТ
Экибастуз
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)