Пресс-конференция матча

чемпионат Казахстана, тур-14, 27.03.2024

1:4   ЖетысуБулат АМТ

Менеджер команды "Жетысу"

[27.03.2024 21:39:08] Ну, здравствуй, мой старый знакомый. Здравствуй, мой дорогой ХИК (Хельсинки). Сколько же мы не виделись, с тоех пор как ты поменял название и чемпионат? А сколько лет и зим мы провели с тобой вместе, пытаясь с разным успехом добиться признания среди балтийских народов. Это было вначале нашего знакомства. А что было потом, помнишь? Создание клуба единомышленников среди "горячих финских парней". Наша дружная "пудовая" дружина вместе переживала взлеты и падения, выборы рулевых в сборные, сочиняла триумфальные новости в газету и на сайты. А еще... Еще мы просто дружили PIAV (ХИК), Андрей (Интер Т), Катя (Тампере Юнайтед), Собака (Оулу)... Где вы теперь, мои друзья? Ник Николс, Димасик, Юрич, Бездомный, Суомка, Цукертот...
Более 20 сезонов я руководил твоими игроками, помнишь? Калле Сорья, Хенри Щевелефф и другие парни, которые блестали не только в клубе, но и в сборной. Те, кто становились четвертьфиналистами ЧМ. Помнишь? Ты помнишь эти времена? Я - да! С самыми теплыми мыслями выводил на поле сегодня своих парней. Да, ты изменился, ты стал совсем другим, вырос и заматерел. Но для меня ты навсегда останешься самым первым воспоминанием об этой замечательной игре, не смотря ни на что.
Спасибо!

Менеджер команды "Булат АМТ"

[27.03.2024 22:12:48] Ну хорошая игра, уверенно победили. Все забили, Коллинз, Израилян, а кто еще не помню но победа есть победа. Я ни могу долго говорить, пока. И еще спасибо за матч.
Patric.