Пресс-конференция матча
чемпионат Японии, тур-29, 24.05.2026
0:1
Нагоя Грампус —
Каталлер Тояма
observer — менеджер команды "Нагоя Грампус"
Как не странно, но проиграли с достойным счетом, значит наш кипер начинает что-то отбивать. Стивену, привет и спасибо за игру!
Stiven — менеджер команды "Каталлер Тояма"
а что, товарищи, кто собирается смотреть Чемпионат Мира?
Я когда-то жил предвкушением этих событий. Разклады в группах и все такое.
Но это, конечно, когда наши играли. Без наших - скучновато.
Да и турнир будет очень длинный. Надо же столько команд собрать, да еще и не дать толком никому вылететь. в группах будут проходные игры.. Наверное, только плей-офф и будет норальным Чемпионатом Мира.
Нагоя Грампус
Каталлер Тояма
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)