Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Пресс-конференция матча

чемпионат Эстонии, тур-25, 10.05.2026

0:0   Динамо (Тл)Транс

Akif — менеджер команды "Динамо (Тл)"

Привет Антон.

Не понимаю как еще нужно играть, тем более на своем поле. Один раз за соперника сыграла штанга, а в остальные разы Джон Маккракен к тому же не закапитаненный тащил все подряд. В итоге по нулям и расходимся мирно.

Антон спасибо за игру и до встречи через тур.

Anton — менеджер команды "Транс"

Привет Акиф.Сегодня у нас в планах было отстоять как-нибудь,дать некоторым игрокам отдохнуть и возможно зацепить очки.
Со всем удачно справились,хотя могли и проиграть.
Такой счёт нас устроит и в кубке,но будем смотреть,как выйдет там у нас.

Спасибо за игру и ждём самую главную игру с тобой,в кубке.

Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)