Пресс-конференция матча
чемпионат Эстонии, тур-25, 10.05.2026
0:0
Динамо (Тл) —
Транс
Akif — менеджер команды "Динамо (Тл)"
Привет Антон.
Не понимаю как еще нужно играть, тем более на своем поле. Один раз за соперника сыграла штанга, а в остальные разы Джон Маккракен к тому же не закапитаненный тащил все подряд. В итоге по нулям и расходимся мирно.
Антон спасибо за игру и до встречи через тур.
Anton — менеджер команды "Транс"
Привет Акиф.Сегодня у нас в планах было отстоять как-нибудь,дать некоторым игрокам отдохнуть и возможно зацепить очки.
Со всем удачно справились,хотя могли и проиграть.
Такой счёт нас устроит и в кубке,но будем смотреть,как выйдет там у нас.
Спасибо за игру и ждём самую главную игру с тобой,в кубке.
Динамо (Тл)
Транс
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)