Пресс-конференция матча
чемпионат Англии, тур-23, 03.05.2026
1:2
Арсенал (Л) —
Сандерленд
Александр — менеджер команды "Арсенал (Л)"
[3.05.2026 18:59:27] Да ну хорош! Снова говно-результат. Наиграли на иксДжи 2 гола, а Сандре на 1. При счете 1-0 мы попадаем в штангу после очередного углового. Ну камон, ну сколько можно?! У нас очков 20 уже недосчет.
Скаут псина, с одной стороны, принес кусок говна, как собака сутулая, но хоть денег стоит этот кусок, продадим чтож.
От Сандерленда ждем кэшбэк в следующем сезоне, если мы останемся в АПЛ :)
nobody — менеджер команды "Сандерленд"
[3.05.2026 04:30:21] Вымучили победу все-таки в концовке встречи,вышедшие свежие силы добавили уверенности! Обе команды сегодня играли в открытый футбол и в этой перестрелке мы оказались более удачными! Даня отдохнул 2 игры и свои дежурные положил))))) Теперь бы и в кубке вагон везения!!!!Удачи Нам!!!!
Александру с Пушкарями спасибо за игру и удачного финиша - ведь можете если захотите!
Арсенал (Л)
Сандерленд
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)