Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Пресс-конференция матча

чемпионат Англии, тур-23, 03.05.2026

3:2   МиллуоллНорвич Сити

Mr. — менеджер команды "Миллуолл"

[3.05.2026 06:55:41] Хм... Победа!? Это что-то новенькое... Уже не знаю, что соперник имел в виду под фразой "подружился с генератором", но если он статистику Миллуолла за сезон, может назвать дружбой, то я ему сочувствую... Мне кажется, что с таким составом, как у нас сейчас, а тем более с тем, что был до трансфера, можно было бы быть и подружнее... А так, ебут нас все, даже мой любимый Арсенал, на протяжении всего сезона, хотя совсем криворуким нубом, я себя не считаю... А вратаря, да, я прокачал специально, как и форварда... Всегда так делаю... Спасибо за игру и удачи!!!

darrel-ebbot — менеджер команды "Норвич Сити"

[3.05.2026 02:17:51] Ну если честно, от уровня вратаря не должен так зависеть результат.
Только из-за этого по итогу думается возьму паузу.
Ну а соперника с победой. Круто, что прокачал вратаря и подружился с генератором

Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)

Комментарии менеджеров

Sibskana — менеджер команды "Челси"

Когда у Норвича в обеих играх с Челси кипер вытаскивает матчи, то почему-то их главарь не жалуется :)
Почему так?

Александр — менеджер команды "Арсенал (Л)"

Стоп-стоп-стоп! Арсенал - Миллуолл в этом сезоне: 3-0 за Миллуолл и 1-1 - вопрос :)))

darrel-ebbot — менеджер команды "Норвич Сити"

Сибыч, ну уж прям оба матча?) один не по делу, согласен.
Но в этой игре конкретно играли здорово, но без дисквалифицированных защитников пустили 3, Миллуолл основой допустил даже больше моментов, но вратарь сделал результат.
А вообще написал под мухой, так что за формулировки прошу прощения) с победой ещё раз