Пресс-конференция матча
чемпионат Англии, тур-22, 29.04.2026
2:0
Челси —
Ковентри Сити
Sibskana — менеджер команды "Челси"
Чуть было опять не потеряли очки в матче, где минимум на 3:0 наиграли. Но не удивился бы, ибо слишком много таких игр уже случилось.
Ковентри желаю перестать страдать херней и уничтожать клуб. Либо уже брось это дело, либо удели время изучениям правил игры и формированию состава. А то как говно в проруби болтаешься
[29.04.2026 12:32:23] Лол, это каким же надо быть бездарем, чтобы 6 очков набрать в 22 матчах :)
И это при двух автосоставах и паре команд с зарплатой меньше ляма)
Удачи в 3 дивизионе, братан!
Phantomas83 — менеджер команды "Ковентри Сити"
Держались почти до последнего, но в итоге всё равно слили. Давайте уже новый сезон, этот нам не нравится) Сопернику спасибо за игру и удачи!
Комментарии менеджеров
Phantomas83 — менеджер команды "Ковентри Сити"
А насчет комментариев соперника ("Удачи в 3 дивизионе!") могу сделать выводы, что математика у тренера Челси не сильная сторона, как-то внезапно выпал 2-ой дивизион. А 3им нас не испугать, я так то там был и поднялся до высшей лиги за 2 сезона, нехуй пугать ежа голой жопой)))
Челси
Ковентри Сити
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)