Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Пресс-конференция матча

чемпионат Англии, тур-22, 29.04.2026

2:0   ЧелсиКовентри Сити

Sibskana — менеджер команды "Челси"

Чуть было опять не потеряли очки в матче, где минимум на 3:0 наиграли. Но не удивился бы, ибо слишком много таких игр уже случилось.

Ковентри желаю перестать страдать херней и уничтожать клуб. Либо уже брось это дело, либо удели время изучениям правил игры и формированию состава. А то как говно в проруби болтаешься


[29.04.2026 12:32:23] Лол, это каким же надо быть бездарем, чтобы 6 очков набрать в 22 матчах :)
И это при двух автосоставах и паре команд с зарплатой меньше ляма)
Удачи в 3 дивизионе, братан!

Phantomas83 — менеджер команды "Ковентри Сити"

Держались почти до последнего, но в итоге всё равно слили. Давайте уже новый сезон, этот нам не нравится) Сопернику спасибо за игру и удачи!

Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)

Комментарии менеджеров

Phantomas83 — менеджер команды "Ковентри Сити"

А насчет комментариев соперника ("Удачи в 3 дивизионе!") могу сделать выводы, что математика у тренера Челси не сильная сторона, как-то внезапно выпал 2-ой дивизион. А 3им нас не испугать, я так то там был и поднялся до высшей лиги за 2 сезона, нехуй пугать ежа голой жопой)))