Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Пресс-конференция матча

чемпионат Англии, тур-22, 29.04.2026

1:1   ЛиверпульАрсенал (Л)

Павел Д. — менеджер команды "Ливерпуль"

Александр, приветствую!
Врать не буду, рассчитывали на легкую победу, но как всегда осечка)) Бог ФА непредсказуем))
В целом сезон проходит достаточно не плохо, хоть и плетемся в середине турнирной таблицы. Главное, что прошли в кубке до 1/2 финала, пофармили денежку и чуток освежили состав.

Александру спасибо за игру!
И удачи в оставшихся матчах! Желаю, если есть такая возможность, выпрыгнуть из зоны переходняков, а если нет, то спокойно выиграть их и остаться в Премьер Лиге!

Александр — менеджер команды "Арсенал (Л)"

Паша, приветствую! Рад видеть :) Не буду скрывать, снова ожидал сенсейшн от нас)) Мы с Ливером любим преподносить сюрпризы и обыгрывать их, в прошлом сезоне такого не было, но в этом чувствовал, что что-то должно быть положительное

Я перестал в последнее время смотреть на ростер клуба соперника уже когда включаю трансляцию. Я когда вижу, что у соперников там в составе ЦФ с силой под 90, в защите оба 65-67 РС, вратарь 70, ЦП 80 РС, думаю: ну куда там нашему Томиясу, что там наш Мерино сможет сделать? Ну камон, нет шансов. И такое ощущение, что уже в начале матча ментально проиграл, и игроки твои как-будто тоже это видят. Но вот сегодня я ничего не смотрел :) Минуты так до 60й. Смотрю первые 30 минут - а мы-то прессингуем, мы-то бьем, мы отбираем! И сколько шансов было! Эдди мог два забивать. Забил один. А второй тайм начали совсем плохо, вот тут-то я и посмотрел состав соперника :) И охренел. Вот тут мы и пропустили :) Крч, теперь ростер во время матча не смотрю, мяч круглый, поле квадратное, у всех по две ноги и две руки, одна голова, бегают одинаково))

Шансов на вне переводчиков уже нет, увы. Я уже посматриваю на второй дивизион, там либо Мидлсбро с Арчи, или МС без никого, но у нас шансов поднятся мало, а у Мидлсбро опустится тоже нет. Так что скорее всего Мидлсбро. А с ним будет очень сложно.

Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)