Пресс-конференция матча

чемпионат Эстонии, тур-20, 17.04.2024

0:3   Динамо (Тл)Флора (Т)

Менеджер команды "Динамо (Тл)"

[17.04.2024 17:46:17] Приветствую Егор.

Знал что наверняка проиграем несмотря на то что статистика была в нашу пользу. И мяч держали и били по воротам, однако удары эти были вялыми и вратарю Флоры они не доставляли проблем. Зато мы пропустив три мяча шагаем дальше.

Егор спасибо за игру и удачи тебе.

Менеджер команды "Флора (Т)"

[17.04.2024 09:25:38] Вот вообще счет не по игре. Динамо было определенно лучше сегодня, и это видно по статистике. Но если в игре сборной нам залетало всё, то сегодня уже мне повезло и вратарь соперника пропускал необязательные голы.
Удаление Масовича, это вообще странно, игрок с установкой нормально, просто на ровном месте в середине поля зачем-то ломает соперника(ну рэндом есть рэндом). И опять мне повезло что у Динамо уже не было замен.
Что мы имеем, халявная победа над Динамо полувторым составом, минус ЛП на КК, и опять повеждение Ханш-а перед КФ... интересно осталость ли есть хоть сколько-то фарта на игру с Байером?

Акиф, спасибо за игру! Поправляй скорее физу и финансовое положение. Хочется поиграть с тобой ещё, твои схемы всегда в поряде. Удачи тебе!

Перед сезоном было 3 цели, пройти минимум 1 раунд КФ(выполнено), дойти в кубке минимум до полуфинала(выполнено) и побороться за тройку в чемпе(за 10 туров до конца, отрыв 12 очков от 4 места). Можно сказать что идем уверенно.
Жаль со сборной не задалось.