Пресс-конференция матча

чемпионат Бразилии, тур-22, 30.04.2025

1:1   МарильяБотафого

Менеджер команды "Марилья"

[30.04.2025 00:48:31] Ключевой матч для нас, потому что "Ботафого" - это именно тот клуб, который должен быть в переходниках. Вместо этого он регулярно побеждает, и идет на 10 месте. В частности, мы и сами проиграли ему в 1 круге неожиданно. Я не понимаю, что за магия с этим "Ботафого". Когда смотришь на среднюю силу составов, он находится среди аутсайдеров, но когда смотришь на ростер, то ты видишь у него мощную защиту и команду без слабых мест. Поэтому даже не знаю, чем кончится сегодняшняя игра.

53 мин. Магия "Ботафого" продолжается. Весь сезон автосостав набирает очки как человек и опять гол в наши ворота, хотя мы играли получше.
74 мин. Последние 5 минут наши стали совершать какие странные успешные действия, как будто генератор решил, что нам пора забить. В частности, ЦП Лобос совершил проход в стиле Марадоны, но ВР Милдер справился с его ударом. И вот в следующей атаке нам подарен гол, 1:1.

Финальный штурм успехом не увенчался, хотя удары были, по ударам 7:4, мы недосчиталсь 2 очков.