Пресс-конференция матча

чемпионат Бразилии, тур-14, 27.03.2024

1:6   ГремиоРед Булл Брагантино

Менеджер команды "Гремио"

[27.03.2024 08:31:56] Я уже начал придумывать текст к прессухе о том какой скучный был матч, два забитых по схеме гола Ред Булл и невнятные подходы к воротам от Гремио, но спустя несколько секунд - НАЧАЛОСЬ.
Наверное, это судьба: сколько Гайк нахваливал своего Новаковича, сколько я нахваливал Бренно, и вот они сошлись в схватке, из которой никто победителем не вышел.
Самое смешное началось потом: на отбитие пенальти у Руана, понятно, шансов не было. Но затем из пяти попыток поразить наши пустые(!) ворота удались только три. Дважды была поражена перекладина, и по итогу - точь-в-точь заявленные Гайком шесть голов. Чудеса!
Что касается травмы, то, считаю что Бренно с Новаковичем квиты: Бренно отдохнёт два матча, и Новакович два и ещё немного за "тридвараса". А по итогу Гремио от этой травмы потерял заметно больше. Потому поддержу коллегу: лучше б матч закончился на 2:0

Менеджер команды "Ред Булл Брагантино"

[27.03.2024 00:53:37] ЭТО ЦИРК, НАСТОЯЩЕЕ ШАПИТО) Очень советую всем посмотреть матч, потому что вряд ли вам когда-нибудь ещё доведётся увидеть, чтобы команда после удаления вратаря играла вообще без вратаря)

Ну и это, конечно, всё ппц как весело, если бы тридвараз Бренно не сломал Новаковича в преддверии тройного матча с Сан-Пауло, где я тоже не видел ни одной причины не закатить им 18 голов за неделю... Но нет! Судьба распорядилась иначе) Зато будет интересно.

Хамаль, ты сам всё видел) Мы 2-0 вели после первого тайма... и лучше бы оно всё так и закончилось)