Пресс-конференция матча

чемпионат Бразилии, тур-12, 20.03.2024

1:1   МарильяСанта-Круз

Менеджер команды "Марилья"

[20.03.2024 00:54:23] Второй раз за короткий срок играем с сильнейшей командой Бразилии (после нас). Просто в результате трансферов вместо "Атлетико Минейро" теперь это место занимает "Санта-Круз". Календарь, а нельзя было наоборот, перед встрчей с нами ослаблять соперников, а не усиливать? Прошлая такая встреча закончилась ничьей, хорошо если сегодня будет не хуже.

По расстановке я бы сказал, что шансы 50/50.
Первый удар за гостями, опасный, но первый ГОЛ за нами! Очень необычная распасовка с участием точки на самой лицевой линии и наш ЦФ оказался один перед самыми воротами. За всю свою карьеру не припомню, что голевой пас у меня был с такой точки.
45 мин 1:1! У гостей ЛП Николас Бенедетти на минуту стал Роберто Карлосом и зарядил мяч с дальней острой точки.

Всего по 3 удара нанесли команды, упорная игра, но интересная, счёт по игре. Очень понравилоось, как мы вскрывали оборону противника на правой фланге нетипичной для нас расстановкой. Можно взять эту схему на вооружение. Мы уходим с 1 места, но, скорее всего, на него ещё вернемся, да конца
круга играем только с 3 аутсайдерами.

Менеджер команды "Санта-Круз"

[20.03.2024 21:45:43] Вязкая получилась игра. Забили с неочевидного момента. Уланов поздновато вышел: мог бы пару моментов создать и реализовать.
Результат нормальный. Надо физу восстанавливать к КА.