Пресс-конференция матча

чемпионат Беларуси, тур-12, 20.03.2024

2:0   Рух (Б)БАТЭ

Менеджер команды "Рух (Б)"

[20.03.2024 10:19:22] Получается друг другу по травме нанесли, да потеря Градовца на перспективу кажется довольно ощутимой, тем более уже совсем скоро две игры подряд с Сожем. Судя по всему там не много ни мало борьба за титул. Неожиданно для нас. Да, получилось в этот раз переиграть чемпиона. Ожидал, что сложнее все будет.. В кубке хочется на поле меньше 11 игроков выпустить) Человек 7 бы справились)))


[20.03.2024 11:02:15] смотрю Брест игроков напокупал, главное чтобы тоже в банкротство не зашел, а то уже трр команды пострадали за сезон. Нафтан Батэ и Белаз и все заметно ослабли, ну Нафтан вообще на сезонов 5 минимум отлетел

Менеджер команды "БАТЭ"

[20.03.2024 07:54:08] Абсолютно грамотно против нас сыграли, в атаку и давление, а я в последний момент поменял контратаку на персональную опеку. Зря, замены свели на нет эту установку. Ну, и второе - в самом начале наш молодой форвард получил небольшую травму и был заменен. Самое смешное, что в Пепоши как раз и должен был его менять, но выходить по другим координатам и с другими заданиями. :) А Градовец - молодец, когда-то его с 14 сил выкачивал в Арсенале. :) Отблагодарил теперь, даже персональщик не помог. За травму извиняемся.
Ну, и вратарь наш от количества ударов по воротам снова потерялся, что уже привычно для нас. Тут ничего не поделаешь, если даем бить по воротам, значит будем пропускать, последний рубеж у нас не очень.
Рух с заслуженной победой.
Спасибо за внимание.


[20.03.2024 17:18:29] Ну, мы еще в прошлом году попали на банкротство, точнее на межсезонье. Состав должен был быть нормальным для ИК, про это и думал. Я просто никогда раньше во вкладку финансы вообще не заглядывал. :) А туре на 23-24 понял, что попадаем, когда случайно зашел на вкладку. :) мог бы и в спортшколе заказ не делать, сэкономил бы 250 тыс. Ну, и рандом потом просто провел нас по всем кочкам, там где можно было мягче, он наоборот, сделал по максимуму хуже для нас.
В любом случае тут сам лоханулся. Теперь внимательнее стараюсь быть в этом плане. :) Но как есть. Урок хороший. То, к чему шел несколько сезонов, сломал невнимательностью.