Пресс-конференция матча
чемпионат России-3, тур-24, 06.05.2026
3:1
Химки —
Арсенал (Т)
Therion — менеджер команды "Химки"
[6.05.2026 14:07:22] Соперник приехал без менеджера и нам было очень просто его обыграть. Немного смутил гол престижа, но это ничего, мы остаёмся самой мало-пропускающей командой чемпионата (пока). Махачкала потеряла очки и это хорошо, нужно обязательно их обыгрывать, чтоб остаться вторыми.
Туле спасибо за игру и удачи!
Svyat — менеджер команды "Арсенал (Т)"
[6.05.2026 20:52:16] Therion, честное слово, Арсенал приехал с менеджером, просто тот шифровался под неизвестно кого. Этот матч у меня был очередной запланированный автосостав, так как иллюзий о результате особо не питал, а АС мог преподнести сюрприз. Такой не вышел, и Химки заслуженно победили. Желаю успехов в борьбе за выход в дивизион выше, и, хочется надеться, что там встретимся! Нам очень нужны продолжающиеся успехи Химок в концовке сезона. Особенно при условии нашего возврата к победам и бою за место в зоне переходных матчей.
Благодарю за матч, Therion!
Химки
Арсенал (Т)
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)