Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Пресс-конференция матча

чемпионат России-3, тур-21, 26.04.2026

3:2   Арсенал (Т)Акрон

Svyat — менеджер команды "Арсенал (Т)"

Благодарю за игру! Так уж вышло волей жребия, что личные встречи у нас идут одна за другой и ещё продолжатся в ближайшее время.
По сегодняшнему матчу мы вышли, конечно, за тремя очками, несмотря на 4% ХБ. Тактические задумки у обоих менеджеров оказались "прорвать левый фланг защиты соперника". Я, справедливости ради, не ожидал такого модуса операнди от ПФ-новичка Акрона и серьёзно беспокоился об итоге встречи, пока в начале наш левый фланг просто пенетрировали раз за разом. Но наконец-то у команда начала реализовывать моменты, что и стало главным резоном нашей победы. Повезло, что 11-млн ЦФ Акрона не полностью реализовал свои.
Ещё раз благодарю за игру и иду готовиться к матчу за медали чемпионата Аргентины, 22-й тур точно расставит многие точки.
P.S. Из "необузданного": прибавления по силе, СВ и зарплате понятны в команде, кроме двух аспектов. Первый, как Станислав никак не прибавит в силе? Уже который матч выходит в основе? Второе, новичок Джерри Хант, конечно, не уровня третьего дивизиона, но обидно как-то, что он требует прибавки в зарплате сразу же после выхода на поле, хотя ни гола не забил, ни СВ или силы не прибавил!

Grand — менеджер команды "Акрон"

Отличный матч, за исключением травмы очередного нашего игрока
На трансе удалось собрать полузащиту и купить одного в нападение . Ещё нужно будет в межке купить лф и собрать защиту и уже думать о выходе во вторую лигу.
Пока качаемся и играем в свое удовольствие .
Пока я святу проигрываю конкретно в личных битвах. Впереди матч первый из оставшихся 3 , Олимпо бока в чемпионате.
Поборемся конечно без битвы не сдадимсЯ. Но сейчас бока конечно сильнее намного.
Очень рад что смог построить такую команду .
Удачи

Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)