Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Пресс-конференция матча

кубок Бразилии, 1:8 ф - 2 игра, 24.10.2025

2:3   Ред Булл БрагантиноСпорт Ресифи

Гайк — менеджер команды "Ред Булл Брагантино"

Я, конечно, всё понимаю. Мы проиграли дома говнокоманде 2-3, все дела. Мы идём первыми в чемпе, первый матч делаем унижение СР 5-0, все дела. Всё збс. Максимально збс. Потом второй матч. У нас выходит 7 (КАРЛ!) семь дублёров покайфовать, подержать мячим, чо-нить попробовать поделать впереди. В итоге 3 пропускаем, 2 забиваем, всё збс, надо футболочками поменяться с командой, которая идёт на вылет, которая ставит второго кипера против Санта-Круза, а против нас в матче, где они приехали просто поглядеть на нормальных футболистов, они выходят основой) Это всё максимально збс, я не против! НОООООООООООО!!!!! САМОЕ УБОГОЕ, ЧТО ЕСТЬ В ФА13 - это МОРАЛ ФУТБОЛИСТОВ! Какого хрена она падает по итого одного меееелкого матча, который нихера ничего не значит. где мы проходим 7 -3 по сумме двух встреч... мои лидеры нападения с моралью 93?????? Чо, надо было и сегодня 10 штук класть? С херов ли? Я очень зол.


[24.10.2025 01:04:08] Просто я реально не пойму: мы что, вылетели из кубка или что? В связи с чем все расстроились? Чо стало-то??? Мы что, не имеет права слить тупейший матч без намёка на интригу? Какой бред! Сколько раз там подряд мы победили в сезоне? Просрали Санта-Крузу 1 раз и выиграли у всех остальных. И тут просто мега ппц обидное страшное глобальное поражение после которого у команды похоронное настроение. Я очень возмущён. Вон Минейро восстали после 0-2... Красавцы! У них мораль должна быть 100 у всей команды после 3х поражений подряд, а у Санты в районе 90, ибо уступили в дополнительное время. НУ и так далее. А у нас траур - ппц, все впали в депрессию. Офигеть просто можно
[24.10.2025 01:07:57] Ну и тоже немаловажно то, что упал Бум. Болельщики такие: "Ну их нафиг этих мудаков смотреть! Сил больше нет! 2-3 просрали, фу! Запасной вратарь - фу! Паск слева - фу! В центре Шавьер - фу! Справа первый матч в жизни Аликса - фу, больше не придём на стадион. Ну и так далее... реально ужас. Надо исправлять этот момент в ФА 13.

CrEd — менеджер команды "Спорт Ресифи"

Бла бла бла...вертели мы сегодня этого гавнолидера мнимого на 360 без единого нарушения, но было три глубоких проникновения, ух:) Хg против одной из худших команд это ппц товарищи. Алешка не нужна тебе такая машина. Я погорячился на счёт еврокубков. Там будут чаще и больше тебя вертеть. Я смотрю на вас всех вы не готовы.