Пресс-конференция матча
ОЧМ группа F, тур-4, 05.12.2025
0:0
Бельгия —
Бразилия
Viv4ik — менеджер команды "Бельгия"
[5.12.2025 23:01:28] Худшее выступление в истории квалификаций у Бельгии. Проваливаюсь я. Была надежда взять победу, но к сожалению опять не получилось. Бразилия очень хорошо защищалась. А чистая сила нам не помогла. Леший, спасибо за игру. Нам же надо попробовать обыграть Израиль. Спасибо всем за игроков.
Леший — менеджер команды "Бразилия"
[5.12.2025 22:20:29] Viv4ik, спасибо за игру! Очень мощный состав был у хозяев. РС превышало нашу на 23 пункта - прямо очень серьёзно. В этом плане хорошо, что удалось игру нейтрализовать, хотя хозяева изменили свою игру в части диспетчеров, к которой мы готовились. Но альтернативный вариант тоже был проработан, поэтому количество моментов было минимальным.
К тому, что оба вратаря стали лучшими ещё добавим всех оборонительных бойцов: защитников и хавов. Ну а нападающим удачи в следующих матчах!
Бельгия
Бразилия
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)