Пресс-конференция матча

ОЧМ группа H, тур-5, 15.12.2023

2:1   ИрландияБразилия

Менеджер команды "Ирландия"

[15.12.2023 14:17:09] После того как увидел, что наше почти 10-балльное преимущество в РС вылилось в итоге в набор большего количества точных пасов на 1 штуку и плюсов на 5 штук, решил глянуть видео и должен сказать, что тут еще печальней все выглядело. Такое впечатление, что каждый играл за себя, а Дэнни еще и в шапке-невидимке бегал всю игру, всю игру его видел только Виейра , который в итоге и выдал ему голевой пас. К слову за весь первый круг это получился наш единственный гол с игры, за 5 то матчей и с таким то нападением. Кроме читаты Швондера ничего на ум не приходит.

Менеджер команды "Бразилия"

[15.12.2023 09:15:20] Неудачная игра в защите предопределила исход. Особенно накосячил Виейра, привезший победный гол хозяевам, но при правильной тактике там должен был быть страхующий, а у меня частенько ирландцы выходили на защиту с численным преимуществом и лишь вратарь оставлял надежду до последнего.
Конечно, и у нас были моменты: чего стоит только выстрел Байо в штангу в 100%-м моменте, но всё равно по второму тайму ирландцы выглядели предпочтительнее и моментов имели больше. Они и победили.
А дальше надо побеждать уже нам во всех матчах, потому что турнирную ситуацию осложнили донельзя.