Пресс-конференция матча

ОЧМ группа H, тур-3, 14.11.2023

1:0   ГрузияИрландия

Менеджер команды "Грузия"

[14.11.2023 07:11:11] Ура ура, очень важная победа, с трудом но смогли реализовать момент. По игре обоюдо острая борьба с множеством опасных моментов. Если бы не смогли победить, то наверное для Грузии все было кончено, а так шансы есть.
Сопернику большое спасибо за игру.

Менеджер команды "Ирландия"

[14.11.2023 12:27:06] 68/71 минута ... Сандро Бахия принимает мяч Джон Кин пытается отобрать мяч, но Сандро Бахия демонстрирует отличный дриблинг Алекс Пирс пытается отобрать мяч, но Сандро Бахия демонстрирует отличный дриблинг Кенни Браун пытается отобрать мяч, но Сандро Бахия демонстрирует отличный дриблинг Джон Кин пытается отобрать мяч, но Сандро Бахия демонстрирует отличный дриблинг Алекс Пирс пытается отобрать мяч, но Сандро Бахия демонстрирует отличный дриблинг Кенни Браун пытается отобрать мяч, но Сандро Бахия демонстрирует отличный дриблинг Сандро Бахия меняет направление движения отрываясь от Гэвин Каллен Джон Кин пытается отобрать мяч, но Сандро Бахия демонстрирует отличный дриблинг Кенни Браун пытается отобрать мяч, но Сандро Бахия демонстрирует отличный дриблинг Алекс Пирс пытается отобрать мяч, но Сандро Бахия демонстрирует отличный дриблинг Гэвин Каллен пытается сократить угол обстрела, но Сандро Бахия оставляет вратаря не у дел Джон Кин пытается отобрать мяч, но Сандро Бахия демонстрирует отличный дриблинг Алекс Пирс пытается отобрать мяч, но Сандро Бахия демонстрирует отличный дриблинг Сандро Бахия уходит от единоборства с Кенни Браун Кенни Браун пытается отобрать мяч, но Сандро Бахия демонстрирует отличный дриблинг Гэвин Каллен выходит из ворот на соперника, но Сандро Бахия легко обыгрывает вратаря Джон Кин пытается отобрать мяч, но Сандро Бахия демонстрирует отличный дриблинг Сандро Бахия уходит от единоборства с Алекс Пирс Сандро Бахия бьёт по воротам... (10m)
Г О - О - О Л !!!

Ну по скольку раз он их накрутил? 3-4 круга? в принципе можно было и дальше продолжать, пустив в вход всю нашу скамейку запасных, а следом до кучи финскую и хорватскую сборную, кстати существует вероятность что матч вообще мог бы продолжаться 200 часов и возможно только тогда Бахия от бессилия упал бы и мяч укатился за лицевую, но это не точно. Чтож, если игра сборной Грузии строится на создании и "реализации таких моментов" и это было спланировано заранее, то мои поздравления с победой!!!