Пресс-конференция матча

ОЧМ группа H, тур-1, 10.10.2023

0:1   БразилияХорватия

Менеджер команды "Бразилия"

[10.10.2023 07:49:07] Первый блин вышел комом. И проблема не в том, что пропустили, а что не забили. Ударов было много, но чего-то не хватило. Да ещё и я в одном моменте сильно накосячил, а в каком - не скажу :).
Конечно, не хватило сильных защитников, некоторых пришлось отцепить от сборной из-за физы, но, глядя на хорватских - отсылаю эти отмазки в пользу бедных.
Хорватам спасибо за науку, буду делать выводы. Очень много лет с такими сильными игроками не играл, надо учиться использовать их силу.

Менеджер команды "Хорватия"

[10.10.2023 00:43:51] Всех с началом нового отборочного цикла. После моей долгой паузы в ФА - это первый серьезный матч. Играть в 3м диве Испании - это одно, а а тут уровень и сила игроков уже совсем другая.
Невероятно, что начали цикл с победы )) Только сегодня изучал, при каком количестве потерянных очков менеджер сборной из 5-й корзины автоматом теряет управление )))
Начали уверенно: первые 10 минут побежали вперед - наверное, адреналин зашкалил )) Далее игра приняла логичный сценарий и Бразилия перешла в сильное преимущество. Воротчик, конечно, решает много. Слава Стипице - герой матча. Ну и Рак, конечно, красавец - выручил. Два игрока с силой за 70 и два героя матча.
Hamal, Бразилия не заслужила поражения в этом матче, но рандом был сегодня за нас. Спасибо за игру и удачи в дальнейших играх.