Пресс-конференция матча

ОЧМ группа E, тур-4, 01.12.2023

4:1   ВенгрияАвстрия

Менеджер команды "Венгрия"

[1.12.2023 10:04:14] Менеджерский ремейк финала ЧМ 39 сезона случился в Австро-Венгрии.
Феномен Австрии в этом ОЧМ: один из фаворитов группы шел с 3 поражениями, без единого забитого мяча, и явно должен был быть настроен на перелом тенденции. Однако, нам удалось пустить австо-венгерское противостояние по своему пути, несмотря на большой брак в передачах в целом завладеть мячом и регулярно нагружать не самого сильного кипера соперника. Результат - на табло.
Венгрия в квалификации после 4 туров идет хуже только России, Беларуси, Японии, Италии и Испании)
Наш безСВшный кипер впрочем позволил оппоненту размочить счет в противостоянии, но это уже детали.
Впереди - Япония идущая без потерь, так что там без шансов.
Спасибо всем менеджерам игроков, надеюсь, призовые и мораль немного компенсируют потерю физы. Не могу нарадоваться на физическую готовность сборной, в этом явно залог наших текущих (очевидно, что временных) успехов.

Менеджер команды "Австрия"

[1.12.2023 02:06:12] Ничего не вышло в этом матче. Мяч сдуло в сторону не моего диспетчера и все сломалось одночас. А потом даже посыпалось и в передачах и отборе, да во всем. Слабак менеджер и игроки, нужно признать.
Может гостям помогло свое поле. Так тому и быть.


[1.12.2023 02:06:13] Ничего не вышло в этом матче. Мяч сдуло в сторону не моего диспетчера и все сломалось одночас. А потом даже посыпалось и в передачах и отборе, да во всем. Слабак менеджер и игроки, нужно признать.
Может гостям помогло свое поле. Так тому и быть.