Пресс-конференция матча

ОЧМ группа E, тур-3, 14.11.2023

1:2   ВенгрияШотландия

Менеджер команды "Венгрия"

[14.11.2023 09:33:10] После двух гостевых побед могли иметь место завышенные ожидания, да и по началу игра складывалась по нашему сценарию: атаковали много, имели моменты, открыли счет. Но потом генератор решил, что серия побед Венгрии подзатянулась: единственный угловой гостей, у которых до этого вообще без шансов, и счет сравнялся. После этого все равно игра шла с нашим преимуществом, но второй момент гостей превратился в гол, наша же реализация заставляла желать лучшего, замены и перестановки результата, увы, не дали.
Группа очень сложная и интересная, пока все наши игры в 1 мяч, ждем команды из первых двух корзин, там вообще без шансов.

Менеджер команды "Шотландия"

[14.11.2023 18:01:52] Рендом отдает все долги в матче за сборную. Понятно, что Венгрия была сильнее сегодня, хотя какие-то моменты и у нас были. Так бы еще наш кипер в Европе и в чемпионате стоял! Ну и спасибо всем, кто подготовил игроков сборной, особенный респект за Тейлора из Новосиба! Спасибо за игру! Мы, как аутсайдеры группы, радуемся каждому очку, а тут вторая победа подряд