Пресс-конференция матча

ОЧМ группа C, тур-5, 15.12.2023

0:1   АвстралияАргентина

Менеджер команды "Австралия"

[15.12.2023 23:00:10] Подводя промежуточные итоги, хочу поблагодарить менеджеров, участвовавших в подготовке сборной. Очень жаль, что слова благодарности за основного вратаря передать некому, но это наш сегодняшний бич. Имея множество вариантов для изменений тактики и стратегии в атакующей линии и отчасти в полузащите, в оборонительных рядах у сборной Австралии неимоверный дефицит сильных и прокаченных игроков. Играя в обороне практически одним и тем же составом мы не может удивить соперника какими-то невероятными изменениями, могущими повлиять на результат.
В скором времени у руля сборной Зеленого континента станет другой менеджер, и я желаю ему найти возможность для изменения в составе в сторону укрепления обороны. Ведь сейчас в таблице интересная ситуация, когда любая команда может стать второй и попасть в финальную часть ЧМ. Еще ничего не потеряно. Всё будет хорошо!

Менеджер команды "Аргентина"

[15.12.2023 12:05:53] Сборная понемногу набирает форму и сыгранность, что безусловно положительно сказывается на результате. Несколько раз за матч, конечно, отскочили. Но на то и Великий и Ужасный Гена! Что учит нас хранить очко в напряженном состоянии до самого конца! Начну теперь просить, прямо с Антонио, беречь игроков сборной насколько это возможно для борьбы за очки в отборочном турнире.
Менеджеру сборной Австралии благодарность за игру, и ждём в гости весной!


[15.12.2023 12:05:55] Сборная понемногу набирает форму и сыгранность, что безусловно положительно сказывается на результате. Несколько раз за матч, конечно, отскочили. Но на то и Великий и Ужасный Гена! Что учит нас хранить очко в напряженном состоянии до самого конца! Начну теперь просить, прямо с Антонио, беречь игроков сборной насколько это возможно для борьбы за очки в отборочном турнире.
Менеджеру сборной Австралии благодарность за игру, и ждём в гости весной!