Пресс-конференция матча

ОЧМ группа A, тур-4, 01.12.2023

1:2   МексикаЭстония

Менеджер команды "Мексика"

[1.12.2023 19:47:13] Да какой я молодец? Забыл обновить состав перед туром - не перелистнул календарь на декабрь. Да и состав отправлять вообще не хотелось. Не представляю как играть, когда нет нормальных диспетчеров. Придумал нечто, но у Короны практически не было шансов забить. Кстати, удивил кипер. Вроде слабый и без особых СВ, а достаточно много сегодня вытащил.
Ладно, впереди еще тур и на следующий круг, наверное, не буду избираться. Без желания играть втягость. ФМ, канеш, не лишние, но через силу не хочу.
Спасибо за игру! С победой!

Менеджер команды "Эстония"

[1.12.2023 00:37:22] Вроде победа, первая победа за сборную, на выезде, здорово! Но настроение упало сразу - победный гол забил Лялл, а именно его я обещал не выпускать на поле вообще в этой игре. Черт возми перепутал с Липпом и теперь поставил Антона из Таммеки в затруднительное положение.

По игре - на выездах за сборную всегда тяжело, хозбонус дает огромное преемущество и Мексика не казалось простой. Нападение так вообще выглядело жестко. Результат еще давлеет, надо побеждать. Решил рискнуть и побежать в атаку с первых минут, хотя с первых минут пришлось больше обороняться. Только выровняли игру и тут же пропустили. Хорошо что Лазев сумел тут же отыграться. А дальше эстонцы смотрелись хорошо, но и то что забили все таки я очень рад.
В конце мексиканцы имели пару неплохих моментов но тут уж наш вратарь был надежен.

Дефендер - спасибо за игру! Ты все равно молодец!

Всем кто подготовил игроков сборной, низкий поклон, особенно Антон, ты уж меня прости за Лялл.