Пресс-конференция матча
чемпионат Ирландии, тур-12, 22.10.2025
1:1
Монахан Юнайтед —
Ю.С.Д.
Камо — менеджер команды "Монахан Юнайтед"
[22.10.2025 19:33:18] Хорошо там у вас вечеринка с медсестрой проводится, а у нас как раз болеть ребята начали - звоним 03, а отвечают что единственная медсестра на праздник ушла.
Антон, ты же писал как-то в газете в разделе "для новичков", может напишешь статью про xG? После оф. новости в недавней рассылке начал обращать внимание на данный показатель и такое впечатление что он в основном в районе от 0 до 0,2 либо затем сразу от 0,5 и выше и при этом чаще забивают при xG = 0-0,2. Ну вот как сегодня., в общем как-то странно работает, Было бы интересно если бы кто-то проанализирован данную тенденцию на каких-либо матчах и всякое другое. Допустим - если прямые удары со штрафных, то сколько это примерно xG или если игрок бьёт с определенной дистанции без помех, то столько -то xG и т.п. А потом бы придумали как эту информацию использовать.
istoler — менеджер команды "Ю.С.Д."
[22.10.2025 19:19:06] Игра была нервозная на три результата , а свелась к банальной ничье .
А тем временем , здоровье команды стало сто из ста у всех . ЮСД попал в белую полосу по здоровью , такое тоже оказывается бывает . И пусть медсестра гуляет с кем хочет , заслужила .
Монахан Юнайтед
Ю.С.Д.