Расписание игр
КА - группа A
тур-1, 08.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
2:2 | Нествед — Дьошдьор | 35000 |
|
3:2 | Знамя Труда — Ньюкасл Юнайтед Джетс | 40000 |
|
тур-2, 15.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:1 | Ньюкасл Юнайтед Джетс — Нествед | 35000 |
|
1:3 | Дьошдьор — Знамя Труда | 42000 |
|
тур-3, 26.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
3:2 | Нествед — Знамя Труда | 35000 |
|
3:5 | Дьошдьор — Ньюкасл Юнайтед Джетс | 42000 |
|
тур-4, 05.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Знамя Труда — Нествед | 0 | ||
Ньюкасл Юнайтед Джетс — Дьошдьор | 0 |
тур-5, 12.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Дьошдьор — Нествед | 0 | ||
Ньюкасл Юнайтед Джетс — Знамя Труда | 0 |
тур-6, 19.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Нествед — Ньюкасл Юнайтед Джетс | 0 | ||
Знамя Труда — Дьошдьор | 0 |
КА - группа B
тур-1, 08.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
2:0 | Эльва — Сулори | 45000 |
|
0:1 | Севилья — Атлетико (Л) | 38000 |
|
тур-2, 15.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:2 | Атлетико (Л) — Эльва | 45000 |
|
3:0 | Сулори — Севилья | 39000 |
|
тур-3, 26.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:2 | Эльва — Севилья | 45000 |
|
2:0 | Сулори — Атлетико (Л) | 39000 |
|
тур-4, 05.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Севилья — Эльва | 0 | ||
Атлетико (Л) — Сулори | 0 |
тур-5, 12.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Сулори — Эльва | 0 | ||
Атлетико (Л) — Севилья | 0 |
тур-6, 19.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Эльва — Атлетико (Л) | 0 | ||
Севилья — Сулори | 0 |
КА - группа C
тур-1, 08.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:4 | Ордабасы — Милани | 45000 |
|
1:0 | Томь — Атлетико Аргентино | 40000 |
|
тур-2, 15.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:1 | Атлетико Аргентино — Ордабасы | 32000 |
|
1:0 | Милани — Томь | 37000 |
|
тур-3, 26.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:0 | Ордабасы — Томь | 45000 |
|
1:0 | Милани — Атлетико Аргентино | 37000 |
|
тур-4, 05.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Томь — Ордабасы | 0 | ||
Атлетико Аргентино — Милани | 0 |
тур-5, 12.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Милани — Ордабасы | 0 | ||
Атлетико Аргентино — Томь | 0 |
тур-6, 19.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Ордабасы — Атлетико Аргентино | 0 | ||
Томь — Милани | 0 |
КА - группа D
тур-1, 08.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
2:0 | Уотерфорд Юнайтед — Санта-Круз | 32000 |
|
2:0 | Дунганнон Свифтс — Кукеси | 40000 |
|
тур-2, 15.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:3 | Кукеси — Уотерфорд Юнайтед | 40000 |
|
1:1 | Санта-Круз — Дунганнон Свифтс | 33000 |
|
тур-3, 26.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
4:0 | Уотерфорд Юнайтед — Дунганнон Свифтс | 32000 |
|
1:1 | Санта-Круз — Кукеси | 33000 |
|
тур-4, 05.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Дунганнон Свифтс — Уотерфорд Юнайтед | 0 | ||
Кукеси — Санта-Круз | 0 |
тур-5, 12.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Санта-Круз — Уотерфорд Юнайтед | 0 | ||
Кукеси — Дунганнон Свифтс | 0 |
тур-6, 19.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Уотерфорд Юнайтед — Кукеси | 0 | ||
Дунганнон Свифтс — Санта-Круз | 0 |
КА - группа E
тур-1, 08.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
5:0 | Люшня — СКА-Хабаровск | 40000 |
|
2:0 | Наполи — Рода | 41000 |
|
тур-2, 15.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:0 | Рода — Люшня | 42000 |
|
0:0 | СКА-Хабаровск — Наполи | 45000 |
|
тур-3, 26.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
2:0 | Люшня — Наполи | 40000 |
|
5:0 | СКА-Хабаровск — Рода | 45000 |
|
тур-4, 05.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Наполи — Люшня | 0 | ||
Рода — СКА-Хабаровск | 0 |
тур-5, 12.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
СКА-Хабаровск — Люшня | 0 | ||
Рода — Наполи | 0 |
тур-6, 19.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Люшня — Рода | 0 | ||
Наполи — СКА-Хабаровск | 0 |
КА - группа F
тур-1, 08.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
5:0 | Овьедо — Железничар | 41000 |
|
6:2 | Рязань — Бирмингем Сити | 40000 |
|
тур-2, 15.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:5 | Бирмингем Сити — Овьедо | 35000 |
|
3:1 | Железничар — Рязань | 37000 |
|
тур-3, 26.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
3:0 | Овьедо — Рязань | 38000 |
|
9:0 | Железничар — Бирмингем Сити | 37000 |
|
тур-4, 05.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Рязань — Овьедо | 0 | ||
Бирмингем Сити — Железничар | 0 |
тур-5, 12.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Железничар — Овьедо | 0 | ||
Бирмингем Сити — Рязань | 0 |
тур-6, 19.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Овьедо — Бирмингем Сити | 0 | ||
Рязань — Железничар | 0 |
КА - группа G
тур-1, 08.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:1 | Мерцхали — Гент | 37000 |
|
4:1 | Кастельон — Керрик Ренджерс | 42000 |
|
тур-2, 15.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:1 | Керрик Ренджерс — Мерцхали | 30000 |
|
0:1 | Гент — Кастельон | 42000 |
|
тур-3, 26.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:1 | Мерцхали — Кастельон | 37000 |
|
2:0 | Гент — Керрик Ренджерс | 42000 |
|
тур-4, 05.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Кастельон — Мерцхали | 0 | ||
Керрик Ренджерс — Гент | 0 |
тур-5, 12.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Гент — Мерцхали | 0 | ||
Керрик Ренджерс — Кастельон | 0 |
тур-6, 19.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Мерцхали — Керрик Ренджерс | 0 | ||
Кастельон — Гент | 0 |
КА - группа H
тур-1, 08.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:0 | Маккаби (УАФ) — Ювентус (Т) | 36000 |
|
0:3 | Хоэнемс — Лимаведи | 36000 |
|
тур-2, 15.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
2:1 | Лимаведи — Маккаби (УАФ) | 44000 |
|
5:0 | Ювентус (Т) — Хоэнемс | 43000 |
|
тур-3, 26.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
3:1 | Маккаби (УАФ) — Хоэнемс | 36000 |
|
2:1 | Ювентус (Т) — Лимаведи | 43000 |
|
тур-4, 05.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Хоэнемс — Маккаби (УАФ) | 0 | ||
Лимаведи — Ювентус (Т) | 0 |
тур-5, 12.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Ювентус (Т) — Маккаби (УАФ) | 0 | ||
Лимаведи — Хоэнемс | 0 |
тур-6, 19.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Маккаби (УАФ) — Лимаведи | 0 | ||
Хоэнемс — Ювентус (Т) | 0 |
КА - группа I
КА - группа J
тур-1, 08.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
3:2 | Кальяри — Блэктаун Сити | 38000 |
|
2:1 | Данди — Хакоах | 42000 |
|
тур-2, 15.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:1 | Хакоах — Кальяри | 34000 |
|
2:1 | Блэктаун Сити — Данди | 37000 |
|
тур-3, 26.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:1 | Кальяри — Данди | 38000 |
|
3:1 | Блэктаун Сити — Хакоах | 37000 |
|
тур-4, 05.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Данди — Кальяри | 0 | ||
Хакоах — Блэктаун Сити | 0 |
тур-5, 12.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Блэктаун Сити — Кальяри | 0 | ||
Хакоах — Данди | 0 |
тур-6, 19.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Кальяри — Хакоах | 0 | ||
Данди — Блэктаун Сити | 0 |